Inicio » Organismo Central
Betsy Díaz Velázquez
Ministra
Tel:
78670012
Correo
secretaria.mincin@mincin.gob.cu
Miriam Pérez González
Viceministra
Tel:
78670137
Correo
ayamey.correoso@mincin.gob.cu
Grisel Ávila Díaz
Viceministra
Tel:
7 8670133
Correo
grisel.avila@mincin.gob.cu
Harold Pérez Teira
Viceministro
Tel:
78670008
Correo
harold.perez@mincin.gob.cu
Francisco Silva Herrera
Director General de Venta de Mercancías
Tel:
78670093
Correo
mercedes.valdes@mincin.gob.cu
Yosvany Pupo Otero
Director General de Servicios
Tel:
78670085
Correo
leyda.coll@mincin.gob.cu
Inalvis Smith Luben
Directora General de Desarrollo
Tel:
78620081
Correo
inalvis.smith@mincin.gob.cu
Marpessa Portal de Villiers
Subdirectora General de Ventas de Marcancías
Tel:
78670043
Correo
marpessa.portal@mincin.gob.cu
Yalina Garbey Rivera
Directora de Protección al Consumidor
Tel:
78683548
Correo
yalina@aguiar.mincin.cu
Sonia Mantrana Expósito
Subdirectora General de Servicios
Tel:
78670092
Correo
sonia.mantrana@mincin.gob.cu
Mirurgia Ramírez Santana
Directora de Regulación de Mercado y Mercadotecnia
Tel:
78670017
Correo
mirurgia.ramirez@mincin.gob.cu
Pedro Nuñez Samé
Director de Logística de Almacenes
Tel:
78670066
Correo
pedro.nunez@mincin.gob.cu>
Belkis Cabrera Bermúdez
Directora de Informática
Tel:
78670075
Correo
belkis.cabrera@mincin.gob.cu
Osvaldo Rivero Villavicencio
Director Jurídico
Tel:
78670123
Correo
osvaldo.rivero@mincin.gob.cu
Celestino Machado Ross
Director de Cuadros
Tel:
78628678
Correo
celestino.machado@mincin.gob.cu
Vicente Barro Touron
Director de Recursos Humanos
Tel:
78642431
Correo
vicente.barro@mincin.gob.cu
Marisel Chang Pérez
Directora de Inspección Estatal
Tel:
78647155
Correo
maricel.inspeccion@mincin.gob.cu
Santiago Cuenca Vargas
Director de Defensa , Seguridad y Protección
Tel:
78670086
Correo
santiago.cuenca@mincin.cu
Imandra Núñez Gordo
Directora de Prevención
Tel:
778610563
Correo
imandra.inspeccion@mincin.gob.cu
Pastora López Leiva
Directora de Economía
Tel:
78670014
Correo
pastora.leiva@mincin.gob.cu
Siuriz García Alonso
Directora de Comercio Mayorista
Tel:
78610949
Correo
siuriz.garcia@mincin.gob.cu
Leoncio Sosa Cabello
Director de Organización y Sistemas
Tel:
78670120
Correo
leoncio.sosa@mincin.gob.cu
Aida González Bravo
Directora de Servicios Técnicos, Personales y de Uso Doméstico
Tel:
78670005
Correo
aida.gonzalez@mincin.gob.cu
Total votes: 0

Suscríbete a nuestro boletín

Mantengase informado de nuestras últimas noticias!